Надо было бы вообще изменить правила пешеходы могут в любое время пропустить автомобиль а не автомобиль пешехода
YY
Слишком умно... Водители учатся, сдают экзамен, предлагаете всё изменить... И пусть пешеходы сдают экзамен на хождение, а водители пусть катаются, как хотят?)))
Слишком умно... Водители учатся, сдают экзамен, предлагаете всё изменить... И пусть пешеходы сдают экзамен на хождение, а водители пусть катаются, как хотят?)))