Все там будем , но свое поведение им стоит переосмыслить. Раз у них нет авто -их проблема и кидаться под колеса , типа спешат НЕ СТОИТ!!! 4еловек
Правила дорожного движения для всех одни! Почему вы уважаемые водители их нахально нарушаете?!
Правила дорожного движения для всех одни! Почему вы уважаемые водители их нахально нарушаете?! О
Вы наверное не в курсе, что есть правила и для пешеходов!
Правила дорожного движения для всех одни! Почему вы уважаемые водители их нахально нарушаете?!
Ответы на коммент:
Полиция просит откликнуться очевидцев наезда на пешехода в Даугавпилсе
Вы наверное не в курсе, что есть правила и для пешеходов!