Полиция просит откликнуться очевидцев наезда на пешехода в Даугавпилсе 25

← Вернуться к новости
Все там будем , но свое поведение им стоит переосмыслить. Раз у них нет авто -их проблема и кидаться под колеса , типа спешат НЕ СТОИТ!!! 4еловек

Правила дорожного движения для всех одни! Почему вы уважаемые водители их нахально нарушаете?!

Ответы на коммент:

Правила дорожного движения для всех одни! Почему вы уважаемые водители их нахально нарушаете?! О

Вы наверное не в курсе, что есть правила и для пешеходов!