Эх,жалко что у тебя апельсина нет(ц)
Чисто гипотетически,если бы у Вас был гараж,и вдруг в один прекрасный день его сносят бульдозером,без денежной компенсации. Вы бы расстроились или обрадовались.
.
Так так хотят сделать и с гаражами на Балву. Под нелепые тут комментарии ,а потом внезапно снести . Кому то надо парк с наркоманами ,аж с фонтанами,кто то присмотрел ту магазин или заправку построить. Ну кому-то приглянулся кусочек земли.
Так так хотят сделать и с гаражами на Балву. Под нелепые тут комментарии ,а потом внезапно снести . Кому то надо парк с наркоманами ,аж с фонтанами,кто то присмотрел ту магазин или заправку построить. Ну кому-то приглянулся кусочек земли.