Летом, когда без открытого окна спать невозможно, жители соседних домов вообще офигеют. Так что надеюсь, что это возмжно исправить технически, бог с ним с затратами.
Летом, когда без открытого окна спать невозможно, жители соседних домов вообще офигеют.
Так что надеюсь, что это возмжно исправить технически, бог с ним с затратами.