Во дворах Даугавпилса продолжается демонтаж устаревшего оборудования детских игровых площадок 6

← Вернуться к новости

Ну конечно, площадки не надо, а где детям играть,не каждая мама может пойти с ребёнком на городскую площадку и не каждого ребёнка можно туда отпустить одного, а они от безделья уже не знают чем во дворе заняться, уж если двор позволяет, то в каждом дворе должен быть хотя бы минимум для детей- песочница, качели, горка- лазалка и хотя бы баскетбольное кольцо для детей постарше, не думаю что все это дорого стоит