Уже 2 погибших. Квартира принадлежала самоуправлению.
надеюсь,что второй погибший - это тот самый жилец,из-за которого и произошли все эти печальные события...погиб работник газовой службы,получили травмы пожарные-спасатели,а жильцы на Новый год оказались на улице в мороз и их квартиры получили повреждения...
Уже 2 погибших. Квартира принадлежала самоуправлению.
Ответы на коммент:
Взрыв на ул. Баускас в Риге: глава МВД назвал причиной безответственный поступок
надеюсь,что второй погибший - это тот самый жилец,из-за которого и произошли все эти печальные события...погиб работник газовой службы,получили травмы пожарные-спасатели,а жильцы на Новый год оказались на улице в мороз и их квартиры получили повреждения...