Уже 2 погибших. Квартира принадлежала самоуправлению.
надеюсь,что второй погибший - это тот самый жилец,из-за которого и произошли все эти печальные события...погиб работник газовой службы,получили травмы пожарные-спасатели,а жильцы на Новый год оказались на улице в мороз и их квартиры получили повреждения...
надеюсь,что второй погибший - это тот самый жилец,из-за которого и произошли все эти печальные события...погиб работник газовой службы,получили травмы пожарные-спасатели,а жильцы на Новый год оказались на улице в мороз и их квартиры получили повреждения...