Про аварийный затирай бабуськам , чтобы с перепугу ринулись кредиты брать.
Да ято я вам объяснять очевидные вещи - в Д пилсе уже дофига аварийных домов где люди уже не живут. И никогда уже жить не смогут. Под снос. Шутите и кривляйтесь дальше. Пока посмеемся вместе любитель бабусек :)
Да ято я вам объяснять очевидные вещи - в Д пилсе уже дофига аварийных домов где люди уже не живут. И никогда уже жить не смогут. Под снос. Шутите и кривляйтесь дальше. Пока посмеемся вместе любитель бабусек :)
Ну если дом постройки начала прошлого века , то может быть , напишите сколько заброшенных аварийных хрущевок , где уже людей выселили .
Да ято я вам объяснять очевидные вещи - в Д пилсе уже дофига аварийных домов где люди уже не живут. И никогда уже жить не смогут. Под снос. Шутите и кривляйтесь дальше. Пока посмеемся вместе любитель бабусек :)
Ответы на коммент:
Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum
Ну если дом постройки начала прошлого века , то может быть , напишите сколько заброшенных аварийных хрущевок , где уже людей выселили .