Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum 189

← Вернуться к новости
Да ято я вам объяснять очевидные вещи - в Д пилсе уже дофига аварийных домов где люди уже не живут. И никогда уже жить не смогут. Под снос. Шутите и кривляйтесь дальше. Пока посмеемся вместе любитель бабусек :)

Ну если дом постройки начала прошлого века , то может быть , напишите сколько заброшенных аварийных хрущевок , где уже людей выселили .

Ответы на коммент:

Ну если дом постройки начала прошлого века , то может быть , напишите сколько заброшенных аварийных хрущевок , где уже людей выселили .

Все впереди.