Город нытиков и пенсионеров. Полмиллиона дарят на реновацию и ещё недовольны люди. Привет из Австрии,тут двухкомнатная квартира 100-200 стоит. Дома от 250+ Сидите дальше по кухням и нойте Бывший даугавпилчанин
А какого хрена в Австрии сидишь Езжай обратно
А какого хрена в Австрии сидишь Езжай обратно CROMAG
А ему издалека родину любить патриотичнее.
А какого хрена в Австрии сидишь Езжай обратно
Ответы на коммент:
При поддержке ALTUM модернизируют еще один дом в Даугавпилсе – на ул. Кандавас, 4А
А ему издалека родину любить патриотичнее.