При поддержке ALTUM модернизируют еще один дом в Даугавпилсе – на ул. Кандавас, 4А 14

← Вернуться к новости
Город нытиков и пенсионеров. Полмиллиона дарят на реновацию и ещё недовольны люди. Привет из Австрии,тут двухкомнатная квартира 100-200 стоит. Дома от 250+ Сидите дальше по кухням и нойте Бывший даугавпилчанин

А какого хрена в Австрии сидишь Езжай обратно

Ответы на коммент:

А какого хрена в Австрии сидишь Езжай обратно CROMAG

А ему издалека родину любить патриотичнее.