При поддержке ALTUM модернизируют еще один дом в Даугавпилсе – на ул. Кандавас, 4А 14

← Вернуться к новости

Город нытиков и пенсионеров.
Полмиллиона дарят на реновацию и ещё недовольны люди.
Привет из Австрии,тут двухкомнатная квартира 100-200 стоит.
Дома от 250+
Сидите дальше по кухням и нойте

Ответы на коммент:

Город нытиков и пенсионеров. Полмиллиона дарят на реновацию и ещё недовольны люди. Привет из Австрии,тут двухкомнатная квартира 100-200 стоит. Дома от 250+ Сидите дальше по кухням и нойте Бывший даугавпилчанин

А какого хрена в Австрии сидишь Езжай обратно

Город нытиков и пенсионеров. Полмиллиона дарят на реновацию и ещё недовольны люди. Привет из Австрии,тут двухкомнатная квартира 100-200 стоит. Дома от 250+ Сидите дальше по кухням и нойте Бывший даугавпилчанин

Ну так приезжайте обратно, поработайте за местную зарплату, с местными ценами в магазинах, и посмотрим какое у вас будет желание платить кредит 16 лет по 100 евро в месяц, особенно пенсионерам.

Вы наверно в Австрию уехали от хорошей жизни, правда?