Город нытиков и пенсионеров.
Полмиллиона дарят на реновацию и ещё недовольны люди.
Привет из Австрии,тут двухкомнатная квартира 100-200 стоит.
Дома от 250+
Сидите дальше по кухням и нойте
Город нытиков и пенсионеров.
Полмиллиона дарят на реновацию и ещё недовольны люди.
Привет из Австрии,тут двухкомнатная квартира 100-200 стоит.
Дома от 250+
Сидите дальше по кухням и нойте
Бывший даугавпилчанин
Город нытиков и пенсионеров.
Полмиллиона дарят на реновацию и ещё недовольны люди.
Привет из Австрии,тут двухкомнатная квартира 100-200 стоит.
Дома от 250+
Сидите дальше по кухням и нойте
Бывший даугавпилчанин
Ну так приезжайте обратно, поработайте за местную зарплату, с местными ценами в магазинах, и посмотрим какое у вас будет желание платить кредит 16 лет по 100 евро в месяц, особенно пенсионерам.
Вы наверно в Австрию уехали от хорошей жизни, правда?
Город нытиков и пенсионеров.
Полмиллиона дарят на реновацию и ещё недовольны люди.
Привет из Австрии,тут двухкомнатная квартира 100-200 стоит.
Дома от 250+
Сидите дальше по кухням и нойте
Ответы на коммент:
При поддержке ALTUM модернизируют еще один дом в Даугавпилсе – на ул. Кандавас, 4А
А какого хрена в Австрии сидишь Езжай обратно
При поддержке ALTUM модернизируют еще один дом в Даугавпилсе – на ул. Кандавас, 4А
Ну так приезжайте обратно, поработайте за местную зарплату, с местными ценами в магазинах, и посмотрим какое у вас будет желание платить кредит 16 лет по 100 евро в месяц, особенно пенсионерам.
Вы наверно в Австрию уехали от хорошей жизни, правда?