Город нытиков и пенсионеров.
Полмиллиона дарят на реновацию и ещё недовольны люди.
Привет из Австрии,тут двухкомнатная квартира 100-200 стоит.
Дома от 250+
Сидите дальше по кухням и нойте
Бывший даугавпилчанин
Ну так приезжайте обратно, поработайте за местную зарплату, с местными ценами в магазинах, и посмотрим какое у вас будет желание платить кредит 16 лет по 100 евро в месяц, особенно пенсионерам.
Вы наверно в Австрию уехали от хорошей жизни, правда?
Ну так приезжайте обратно, поработайте за местную зарплату, с местными ценами в магазинах, и посмотрим какое у вас будет желание платить кредит 16 лет по 100 евро в месяц, особенно пенсионерам.
Вы наверно в Австрию уехали от хорошей жизни, правда?