Мошенники добрались до квартир одиноких стариков в Даугавпилсе. Предупредите близких! 21

← Вернуться к новости
Это российская схема последних месяцев. У нас без счета в банке недвижку не продашь. Нет своего, открывается счет сжелки. У наших нотариусов такие расценки на их услуги, что им нет смысла в таких схемах участвовать и рисковать свободой, их мало и им хватает на хлеб с икрой.

бабушка у нотариуса подписала доверенность на совершение сделок...а там уже дело техники и ловких рук...ей настолько запудрили мозги,что делала,как скажут...вполне возможно и гипнотическое состояние