Мошенники добрались до квартир одиноких стариков в Даугавпилсе. Предупредите близких! 21

← Вернуться к новости
У наших нотариусов такие расценки на их услуги, что им нет смысла в таких схемах участвовать и рисковать свободой, их мало и им хватает на хлеб с икрой.

никогда еще никто не отказывался от легких денег...просто у них и расходы не как у нас и имея большие зарплаты,хочется еще и еще...за примерами далеко ходить не надо - они всех на слуху и коррупционные схемы удивляют только своей наглостью