Ему там страшно, вдруг за рулём там такие же, как он сам.
😂
Bот тaк...
Справедливости ради, машины по отношению к велосипедам ведут себя крайне опасно. Ни соблюдения правил, ни предоставления преимущества, когда велосипед едет по главной.
Справедливости ради, машины по отношению к велосипедам ведут себя крайне опасно. Ни соблюдения правил, ни предоставления преимущества, когда велосипед едет по главной.
Это личные качества водителя транспортного средства, а машина там, или велосипед, уже не суть.
😎
Справедливости ради, машины по отношению к велосипедам ведут себя крайне опасно. Ни соблюдения правил, ни предоставления преимущества, когда велосипед едет по главной.
Ответы на коммент:
Велосипедист сбил на мосту Единства женщину и уехал, не оказав помощи (видео)
Это личные качества водителя транспортного средства, а машина там, или велосипед, уже не суть.
😎