Велосипедист сбил на мосту Единства женщину и уехал, не оказав помощи (видео) 14

← Вернуться к новости
Ему там страшно, вдруг за рулём там такие же, как он сам. 😂 Bот тaк...

Справедливости ради, машины по отношению к велосипедам ведут себя крайне опасно. Ни соблюдения правил, ни предоставления преимущества, когда велосипед едет по главной.

Ответы на коммент:

Справедливости ради, машины по отношению к велосипедам ведут себя крайне опасно. Ни соблюдения правил, ни предоставления преимущества, когда велосипед едет по главной.

Это личные качества водителя транспортного средства, а машина там, или велосипед, уже не суть.
😎