Велосипедист сбил на мосту Единства женщину и уехал, не оказав помощи (видео) 14

← Вернуться к новости
дебилу дороги мало? 123

Ему там страшно, вдруг за рулём там такие же, как он сам.
😂

Ответы на коммент:

Ему там страшно, вдруг за рулём там такие же, как он сам. 😂 Bот тaк...

Справедливости ради, машины по отношению к велосипедам ведут себя крайне опасно. Ни соблюдения правил, ни предоставления преимущества, когда велосипед едет по главной.