дебилу дороги мало? 123
Ему там страшно, вдруг за рулём там такие же, как он сам. 😂
Ему там страшно, вдруг за рулём там такие же, как он сам. 😂 Bот тaк...
Справедливости ради, машины по отношению к велосипедам ведут себя крайне опасно. Ни соблюдения правил, ни предоставления преимущества, когда велосипед едет по главной.
Ему там страшно, вдруг за рулём там такие же, как он сам.
😂
Ответы на коммент:
Велосипедист сбил на мосту Единства женщину и уехал, не оказав помощи (видео)
Справедливости ради, машины по отношению к велосипедам ведут себя крайне опасно. Ни соблюдения правил, ни предоставления преимущества, когда велосипед едет по главной.