Справедливости ради, машины по отношению к велосипедам ведут себя крайне опасно. Ни соблюдения правил, ни предоставления преимущества, когда велосипед едет по главной.
Это личные качества водителя транспортного средства, а машина там, или велосипед, уже не суть.
😎
Это личные качества водителя транспортного средства, а машина там, или велосипед, уже не суть.
😎