Рядышком с эстрадой находится только одно поселение - католическое кладбище, если вы оттуда, огромная просьюа, не приходите, пожалуйста, на эстраде и ныне здравствующих будет достаточно...
Учился в советской школе
Страшно за тебя если видишь тока кладбище. Может и не писать больше нечего. Место пора там занимать
Страшно за тебя если видишь тока кладбище. Может и не писать больше нечего. Место пора там занимать