В ДОЦ пройдет выездная акция Государственного центра доноров крови 1

← Вернуться к новости

Да сча, бегу уже. Прям волосы назад. В саем пиздуйте и там собирайте.ЛЮДИ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ХОДИТЬ! Сдавайте кровь только адресно, нашим людям!