Есть вопрос: когда починят мостик в парке около Даугавпилсского Олимпийского центра? 10

← Вернуться к новости

Очень жаль, что из-за такой мелочи необходимо пройти кучу бюрократических процедур. А мостик был очень удобным, котика можно было отнести к ветеринарному доктору напрямую, а теперь приходится обходить пруд.

Ответы на коммент:

Очень жаль, что из-за такой мелочи необходимо пройти кучу бюрократических процедур. А мостик был очень удобным, котика можно было отнести к ветеринарному доктору напрямую, а теперь приходится обходить пруд. Олег Х

Осушить пруд и вся недолга да и денег больше могут дать на мелиорацию.