Очень жаль, что из-за такой мелочи необходимо пройти кучу бюрократических процедур. А мостик был очень удобным, котика можно было отнести к ветеринарному доктору напрямую, а теперь приходится обходить пруд.
Олег Х
Осушить пруд и вся недолга да и денег больше могут дать на мелиорацию.
Осушить пруд и вся недолга да и денег больше могут дать на мелиорацию.