Алеша, не опускайте руки. Вы, наверное, и не представляете как хорошо горожане приняли вашу статью. Продолжайте свое дело и не обращайте внимание на злость. Я думаю вы заметили, что ни одного к4омментария по сути статьи нет. Крепитесь.
Алеша, не опускайте руки. Вы, наверное, и не представляете как хорошо горожане приняли вашу статью. Продолжайте свое дело и не обращайте внимание на злость. Я думаю вы заметили, что ни одного к4омментария по сути статьи нет. Крепитесь.