А не пошли бы вы нахрен со своим законом. Это получается, я пришел в магазин, взял буханку хлеба и в кассе мне еще к цене привинчивают 20% якобы я крошки какие-то еще захватил в корзине попутно. Есть товар, есть цена. Я взял товар и заплатил за то что взял реальную цену, а не мифическую. А вообще где у нас служба какая борющаяся за права потребителя?
А не пошли бы вы нахрен со своим законом. Это получается, я пришел в магазин, взял буханку хлеба и в кассе мне еще к цене привинчивают 20% якобы я крошки какие-то еще захватил в корзине попутно. Есть товар, есть цена. Я взял товар и заплатил за то что взял реальную цену, а не мифическую. А вообще где у нас служба какая борющаяся за права потребителя?