понятное дело, - наверное, "нужный человек" живёт в этой квартирке !
но и это, ребятки, ещё цветочки !
А что вы скажете на то, что все те, кто живёт в квартирах со стандартной высотой потолка 2м50 сантиметров на протяжении почти 20-ти лет оплачивают комфортное проживание тех, у кого в центре города высота потолка от 3-х метров и выше ?
Ведь никто не будет отрицать факта, что теплопотери квартиры с высокими потолками (доходит до 3,8 и 4,5, 4,8 метра) гораздо больше чем квартиры с высотой 2,50 метра ?
А всё просто - нашими теплосетями при расчёте "тарифа" за отопление была сознательно нарушена определённая Методика, которая конкретизировала эти величины. Но, тогода-бы надо было работать ! ... определяя дома по ещё дополнительным категориям и высчитыать это.
А так - лекго и просто. Повесили на серийки оплату комфорта сталинских домов с высокими потолками, в которых проживают в большинстве своём и без того небедные люди.
понятное дело, - наверное, "нужный человек" живёт в этой квартирке !
но и это, ребятки, ещё цветочки !
А что вы скажете на то, что все те, кто живёт в квартирах со стандартной высотой потолка 2м50 сантиметров на протяжении почти 20-ти лет оплачивают комфортное проживание тех, у кого в центре города высота потолка от 3-х метров и выше ?
Ведь никто не будет отрицать факта, что теплопотери квартиры с высокими потолками (доходит до 3,8 и 4,5, 4,8 метра) гораздо больше чем квартиры с высотой 2,50 метра ?
А всё просто - нашими теплосетями при расчёте "тарифа" за отопление была сознательно нарушена определённая Методика, которая конкретизировала эти величины. Но, тогода-бы надо было работать ! ... определяя дома по ещё дополнительным категориям и высчитыать это.
А так - лекго и просто. Повесили на серийки оплату комфорта сталинских домов с высокими потолками, в которых проживают в большинстве своём и без того небедные люди.