Когда мэр говорит правду? (Дополнено!) 163

← Вернуться к новости
Anonim: А что нашему мэру скрывать - она открыто говорила, что Гена Иванов молодец. Ему пальчиком ню-ню показали и забыли. Вот и здесь спишут все на ошибку. Только вот ошибка-то слишком давняя, счет, как я вижу, ноябрем выписан. А сейчас март.

Это точно. Дали нам Иванова на съедение. Так он самый безобидный из все этой кодлы. Точно, именно так и было. НЮ-НЮ, нельзя , маленький,... А представляете в ПЖКХа или автобусном парке прошли бы ревизии... Тут нюнюканием не отделались бы. И на ошибку ничего не спишут. Это "опуститься" до народа надо, а это уж слишком для них, только предвыборные сопли пускать, как они нас в Думе все понимают. Этот счет не единственный. Это не разовая ошибка.