Когда мэр говорит правду? (Дополнено!) 163

← Вернуться к новости

Спасибо, главным образом за то, что во время остановились. Давайте не будем нашим, самим нам ненужным противостоянием радовать тех, кто должен ответить за тот беспредел, который мы констатировали. Разделяй и властвуй. Вот чего они хотят. Так что приходите лучше ко мне на консультации или чаю попить. Это как Вам больше нравится.
По ситуации на данный момент имеем: счет за тепло из расчета 93 метра и второе письмо юриста к Строде, в котором мы просим разъяснить наши и их дальнейшие действия. Продолжение следует. А Вам удачного дня!