лувур: Столько садистов и лицемеров! Вроде бы сочувствуют родителям, но одновременно вопят, почему это невинное дитя не погибло сразу, почему врач оказывала ему помощь!! И за это, да, за это врача готовы унизить. Журнашлюшка понятно, её на чужую жизнь наплевать, чем больше детей погибнет, тем лучше будет её состояние. Но остальные, почему так ненавидете детей, что они Вам сделали? Почему желаете их смерти? Сатанисты хреновы!
Вас наверно такие врачи и лечили, но не долечили! Соболезную
Вас наверно такие врачи и лечили, но не долечили! Соболезную