Малюток-близнецов разлучила смерть 88

← Вернуться к новости
Аноним: Не надо охаивать всех врачей, всех под одну гребёнку!!! И не стоит ругать медицину в целом, рассматривать надо частности.Есть очень хорошие специалисты - большое им спасибо!

Назовите их.Будем знать к кому обращаться.