Малюток-близнецов разлучила смерть 88

← Вернуться к новости

Ребенок умер, а виноватых нет? Да у нас во всем обществе такая ситуация. У нас всегда виноватых нет. Потому что вину надо доказывать.
С родителей, кстати, ее тоже не снимешь. Единственное, что в их пользу - молодость и неопытность. Поэтому они так наивно надеялись на помощь специалистов, излишнее доверие