Малюток-близнецов разлучила смерть 88

← Вернуться к новости
лувур: Столько садистов и лицемеров! Вроде бы сочувствуют родителям, но одновременно вопят, почему это невинное дитя не погибло сразу, почему врач оказывала ему помощь!! И за это, да, за это врача готовы унизить. Журнашлюшка понятно, её на чужую жизнь наплевать, чем больше детей погибнет, тем лучше будет её состояние. Но остальные, почему так ненавидете детей, что они Вам сделали? Почему желаете их смерти? Сатанисты хреновы!

esli bi doktor hotela lechit,ona bi lechila,ili bi hotjabi otpravila v bolnicu,esli sama bila ne v sostojanii okazat neobhodimuju pomosch.no ona ne sdelala ni odnogo ni drugogo.