Видете, поганая журнашлюшка, результат Вашей статьи? Значительная часть коментаторов требует крови, крови, крови... Кто-то из них даже хочет видеть меня в положении этого несчастного ребёнка. Кто-то непонятный, даже не привычный аноним. Ваша статья возбудила бурю ненависти и кровавой злобы. Поэтому её нужно назвать сатанистской, а Вас последователем культа сатаны, вольным или невольным, по глупости.
Видете, поганая журнашлюшка, результат Вашей статьи? Значительная часть коментаторов требует крови, крови, крови... Кто-то из них даже хочет видеть меня в положении этого несчастного ребёнка. Кто-то непонятный, даже не привычный аноним. Ваша статья возбудила бурю ненависти и кровавой злобы. Поэтому её нужно назвать сатанистской, а Вас последователем культа сатаны, вольным или невольным, по глупости.