Задай вопрос юристу 26

← Вернуться к новости

Zdravsvujte!Ja sobitrajusj uvolnjatsja s raboti po sobstvennomu zelaniju.Rabotala po4ti 9 mesjacev,prosila otpusk ne dal.Imeju li ja prava pri uxode poprositj kompensaciju za to,4to ne bila v otpuske?
V te4enii kakogo vremeni rabotodatelj objazan sdelatj ras4et so mnoj?vedj on dengi ne platit uze s fevralja mesjaca?