Задай вопрос юристу 26

К. Федосеев
К. Федосеев
Предлагаем вам интерактивные консультации с юристом Константином Федосеевым. На страницах нашего портала он будет отвечать на ваши вопросы. Если вам понадобится более детальная консультация, то вы можете связаться с юристом по тел. 28256446

К. Федосеев имеет большой опыт взаимодействия с судебными, налоговыми и иными государственными органами. Работа с клиентами строится на индивидуальной основе, уделяя каждому клиенту максимум внимания.

Юрист К. Федосеев готов оказать Вам следующие виды услуг:

Исковое производство по гражданским делам

Юрист, по необходимости, поможет Вам начать исковое производство против физических или юридических лиц, гос. учреждений и т.д., в случае нарушений Ваших гражданских прав.

Обязательственное право

Воизбежание судебных расходов на исковое производство, необходимо изначально правильно составлять документы проводимых юридических сделок. Вам будет оказана помощь и в соответствии с законом оформлю договорные отношения в этом сегменте права.

Наследственное право

У граждан часто возникают вопросы, связанные с наследованием: Могу ли я составить завещание на третье лицо, а не на родственников, будет ли мое право в таком случае чем–либо ограничено? Какие сроки и каков процес принятия наследства?

На эти и многие другие вопросы Вы можете получить ответ на юридической консультации. Не бойтесь задавать вопросы. Вам гарантирована конфиденциальность любого обращения.

Сделки с недвижимостью

Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью(купля-продажа) – одно из основных направлений работы. Предоставленные Вами документы будут проанализированы, даны рекомендации в соответствии с действующим законодательством, оказана юридическая поддержка в осуществлении интересующей Вас сделки, а также проведены ее регистрация в максимально сжатые сроки.

Предлагаем вам в этой связи следующие услуги:

- юридическую консультацию по вопросам, связанным с недвижимостью;

- полное юридическое сопровождение сделок с недвижимостью;

- получение необходимых документов для проведения сделки;

- составление проектов договоров купли-продажи, дарения и т.д.;

- правовая экспертиза правоустанавливающих документов на объект недвижимости;

- оценка возможных рисков;

- устранение недостатков в оформлении прав собственности на недвижимое имущество, которые могут привести к его отчуждению;

- обеспечение регистрации прав собственности на недвижимость;

Юрист К. Федосеев готов оказать юридическую и правовую помощь любому, кто в ней нуждается. Связаться для получения юридических услуг можно по тел. 28256446


Просмотреть интерактив