Нужен!И даже очень! И строиться он будет не из твоего кошелька.Внимательно следи за прессой!Умей отделять шелуху от ядра,если конечно ума хватит!
==================================
Ясен пень, что именно из моего кошелька и будет строится это новое местное чудо. По меньшей мере из городского бюджета (за счет в том числе и моего подоходного налога) на эту полоумную затею отпилят 4 млн.лат. Дума на этот счет уже приняла соответствующее решение: в кредит берут 2,4 млн+1,6 млн проценты за пользование этим кредитом. Ладно бы строили этот путепровод по-простому, типа как воздушный мост у ЛРЗ. Он обошелся бы в 3 млн, а результат был бы такой же. Так нет же, затеяли ул. Видземес в Первомайке под землей соединить с ул. Ятниеку на Химии. Это как раз и называется зарыть деньги в землю. Чем больше объем денег, тем больше прибыль. Закон капитала. А на фоне этого - безобразные дороги на том же Новом Строении. Разуйте глаза, люди! И пусть не врут, что это от городской власти не зависит. Деньги идут туда, куда их просят. А проект можно на любую сумму нарисовать, что наши местные "барбосы" и делают. Благо, что их никто даже не пытается остановить и проверить. Поэтому и поднимают визг думские прихлебатели, когда про такие махинации начинается публичный разговор. Хватит помалкивать и позволять делать из себя безропотных лохов. В данном случае, если автор слегка и сгущает краски, то по сути проблемы обозначены правильно, не в бровь, а в глаз. И это как раз то, что надо именно сейчас.
Нужен!И даже очень! И строиться он будет не из твоего кошелька.Внимательно следи за прессой!Умей отделять шелуху от ядра,если конечно ума хватит!
==================================
Ясен пень, что именно из моего кошелька и будет строится это новое местное чудо. По меньшей мере из городского бюджета (за счет в том числе и моего подоходного налога) на эту полоумную затею отпилят 4 млн.лат. Дума на этот счет уже приняла соответствующее решение: в кредит берут 2,4 млн+1,6 млн проценты за пользование этим кредитом. Ладно бы строили этот путепровод по-простому, типа как воздушный мост у ЛРЗ. Он обошелся бы в 3 млн, а результат был бы такой же. Так нет же, затеяли ул. Видземес в Первомайке под землей соединить с ул. Ятниеку на Химии. Это как раз и называется зарыть деньги в землю. Чем больше объем денег, тем больше прибыль. Закон капитала. А на фоне этого - безобразные дороги на том же Новом Строении. Разуйте глаза, люди! И пусть не врут, что это от городской власти не зависит. Деньги идут туда, куда их просят. А проект можно на любую сумму нарисовать, что наши местные "барбосы" и делают. Благо, что их никто даже не пытается остановить и проверить. Поэтому и поднимают визг думские прихлебатели, когда про такие махинации начинается публичный разговор. Хватит помалкивать и позволять делать из себя безропотных лохов. В данном случае, если автор слегка и сгущает краски, то по сути проблемы обозначены правильно, не в бровь, а в глаз. И это как раз то, что надо именно сейчас.