Аноним: что из мухи делаете слона,как буд то это завод УРАЛМАШ,что так много можно ошибок серьезных наделать,надоели эти пиары "наших будущих избранников" не надо счиьтать себя умнее других,наро не глуп и во всем разберется
Согласен. Чем больше грязи льётся на думу, тем меньше верится этим ассенизаторам.
Согласен. Чем больше грязи льётся на думу, тем меньше верится этим ассенизаторам.