«Трамвайка»: под грифом «секретно» 124

← Вернуться к новости
Аноним: Аноним: что из мухи делаете слона,как буд то это завод УРАЛМАШ,что так много можно ошибок серьезных наделать,надоели эти пиары "наших будущих избранников" не надо счиьтать себя умнее других,наро не глуп и во всем разберетсяСогласен. Чем больше грязи льётся на думу, тем меньше верится этим ассенизаторам.

А у вас свои мозги есть? Или они вам не нужны потому что за вас другие думают ? Ведь любой нормальный человек,прочитав статью сделает вывод,что не боится проверок тот,кто честно работает.А тут ЯВНО НЕ ТАК.