Это не абсурд,это преступление,если всё,что написано в статье,соответствует действительности.Но те,кто сейчас стремится в думу,тоже мечтают нас всех "поиметь",может и ещё больше в силу своей некомпетентности по многим хозяйственным вопросам или..."а чем мы хуже,мы тоже так хотим".Кроме горла надо ещё и мозги иметь.
Это не абсурд,это преступление,если всё,что написано в статье,соответствует действительности.Но те,кто сейчас стремится в думу,тоже мечтают нас всех "поиметь",может и ещё больше в силу своей некомпетентности по многим хозяйственным вопросам или..."а чем мы хуже,мы тоже так хотим".Кроме горла надо ещё и мозги иметь.