«Трамвайка»: под грифом «секретно» 124

← Вернуться к новости

Вот уже какой раз можно убедиться в совести нашего мэра. ДА ПОСЛЕ ТАКИХ НАРУШЕНИЙ элементарно нужно гнать Иванова с работы ,если не судить.А она его прямо защищает. Поэтому и на других муниципальных предприятиях боится проверки. Рука руку моет...гнать их надо метлой поганой,развели шайку.