горожанка: Вот уже какой раз можно убедиться в совести нашего мэра. ДА ПОСЛЕ ТАКИХ НАРУШЕНИЙ элементарно нужно гнать Иванова с работы ,если не судить.А она его прямо защищает. Поэтому и на других муниципальных предприятиях боится проверки. Рука руку моет...гнать их надо метлой поганой,развели шайку.
Если еще копнуть ПЖКХ и Теплосети... Уголовщиной пахнет и все идет от думы.А это ужасно,когда власть тебя не защищает,а пытается раздеть.
Если еще копнуть ПЖКХ и Теплосети... Уголовщиной пахнет и все идет от думы.А это ужасно,когда власть тебя не защищает,а пытается раздеть.