кстати, этот чудо-эконом Ивановс на День победы трамваи одновагонные пустил, сама видела как старички в них трамбовались... это для тех, кто здесь думку нашу языком так нежно любит
кстати, этот чудо-эконом Ивановс на День победы трамваи одновагонные пустил, сама видела как старички в них трамбовались...
это для тех, кто здесь думку нашу языком так нежно любит