Да у нас давно буржуйка и тепло!!! да и всего-то платим за дрова 150ЛАТ В ГОД ЗА 3-Х КОМНАТНУЮ ЗТО ЗА ВОДУ И ОТОПЛЕНИЕ!!!
Если гипотетически в каждой квартире типовухи поставить на кухне где нибудь в шкафу газовый отопительный небольшой котёл, что бы нагревал воду только в трубах по квартире,
то средний обогрев квартиры обходился бы на газе - максимум 10-12 лат в месяц ( и это на газе), и это при том что отопление можно отплючать когда захочешь, и устанавливать любую тепмературу.
То что горожане платят сейчас, можно назвать только одним словом "грабительский маразм". Платим за обогрев земли, по которой идут трубы, за бездарных толстожопиков в управлении теплосетей, за необосновыные тарифы и т.д и т.п.. Поэтому и полчается раз в 5-7 дороже.
Так что твои 150 лат за 3х комнатную, за 6-7 отопительных месцев, даже и многовато, т.к. КПД буржуек довольно низкое.
Если гипотетически в каждой квартире типовухи поставить на кухне где нибудь в шкафу газовый отопительный небольшой котёл, что бы нагревал воду только в трубах по квартире,
то средний обогрев квартиры обходился бы на газе - максимум 10-12 лат в месяц ( и это на газе), и это при том что отопление можно отплючать когда захочешь, и устанавливать любую тепмературу.
То что горожане платят сейчас, можно назвать только одним словом "грабительский маразм". Платим за обогрев земли, по которой идут трубы, за бездарных толстожопиков в управлении теплосетей, за необосновыные тарифы и т.д и т.п.. Поэтому и полчается раз в 5-7 дороже.
Так что твои 150 лат за 3х комнатную, за 6-7 отопительных месцев, даже и многовато, т.к. КПД буржуек довольно низкое.