Анжела, рекомендую завтра 11 мая 2009 года зайти в кабинет Иванова и потребовать материалы (договора, накладные, счета и т.д.) на вывезенный 8 мая с территории трамвайного депо на Химии металлолом. Трамваи резали несколько месяцев и валили все в кучу. Вывозили разные чужие автомобили без счета и накладных. В металлолом порезали и вывезли неслолько трамваев, а каждый из них весом около 20 тонн цветного и черного металла. Похоже Иванов продает все, что еще не успел украсть, а времени осталось всего месяц. Анжела, потребуй объяснений у Иванова и горожане увидят очередное шоу. Удачи.
Анжела, рекомендую завтра 11 мая 2009 года зайти в кабинет Иванова и потребовать материалы (договора, накладные, счета и т.д.) на вывезенный 8 мая с территории трамвайного депо на Химии металлолом. Трамваи резали несколько месяцев и валили все в кучу. Вывозили разные чужие автомобили без счета и накладных. В металлолом порезали и вывезли неслолько трамваев, а каждый из них весом около 20 тонн цветного и черного металла. Похоже Иванов продает все, что еще не успел украсть, а времени осталось всего месяц. Анжела, потребуй объяснений у Иванова и горожане увидят очередное шоу. Удачи.