Кокойто странный писака коментов,с тобой или неподелились или зависть загрызла.Сильно уж ты осьведомльён о весе трамвая.Советую в следующий раз небыть как шакалёнку и кньявать из под тишка(писать коменты)а вести себя достойно человека.
********************************* "Это мог написать только ущербный, судя по ошибкам и полной безграматности речи. Или очень, ну очень косящего по "простой народ".
Кокойто странный писака коментов,с тобой или неподелились или зависть загрызла.Сильно уж ты осьведомльён о весе трамвая.Советую в следующий раз небыть как шакалёнку и кньявать из под тишка(писать коменты)а вести себя достойно человека.
********************************* "Это мог написать только ущербный, судя по ошибкам и полной безграматности речи. Или очень, ну очень косящего по "простой народ".