а теперь, как видим, после успешного перевешивания заботы "об улучшении за качество поставляемой услуги" на нашу шею (в виде принятого решения Думы, обязывающего простых горожан выплачивать за эти теплоузлы) и у нас теплосети уже начали продавать принадлежащую самоуправлению недвижимость.
вот чем надо заниматься депутатам, госконтролю и органам прокуратуры.
развод задумывался давно :
- http://rusliepaja.lv/index.php?option=com_content&task=view&id=4085&Itemid=202
а теперь, как видим, после успешного перевешивания заботы "об улучшении за качество поставляемой услуги" на нашу шею (в виде принятого решения Думы, обязывающего простых горожан выплачивать за эти теплоузлы) и у нас теплосети уже начали продавать принадлежащую самоуправлению недвижимость.
вот чем надо заниматься депутатам, госконтролю и органам прокуратуры.