«Трамвайка»: под грифом «секретно» 124

← Вернуться к новости
Аноним: Пустобрехи это,а не свои.....где то кто то что то видел,где то кто то что то кому то сказал...обозленные ,ничего не знающие люди

Это вы о чем? О ревизии в трамвайном управлении? Если Иванов "белый и пушистый", чего так дергается?!