Аноним: Пустобрехи это,а не свои.....где то кто то что то видел,где то кто то что то кому то сказал...обозленные ,ничего не знающие люди
Это вы о чем? О ревизии в трамвайном управлении? Если Иванов "белый и пушистый", чего так дергается?!
Это вы о чем? О ревизии в трамвайном управлении? Если Иванов "белый и пушистый", чего так дергается?!