Как то странно у нас дерьмо всплывает....аккурат перед выборами....а в след за дерьмом всплывают такие проффессиональные какашки как Немцов и Эигим и ежи с ними
Как то странно у нас дерьмо всплывает....аккурат перед выборами....а в след за дерьмом всплывают такие проффессиональные какашки как Немцов и Эигим и ежи с ними