Да, я согласен, дорогу молодым. Но тем, кто реально может что-то сделать! Какой, скажите мне, депутат без высшего образования? Пусть даже студент. Лично я тоже знаю единственного человека, который может навести в Даугавпилсе порядок. Он молод, активен, имеет высшее образование, достаточно поработал с молодёжью и знает, что нужно не только молодым людям, но и вообще всему городу. И он состоит в другой партии. Имя не назову, я не агитатор и не рекламный агент.
Да, я согласен, дорогу молодым. Но тем, кто реально может что-то сделать! Какой, скажите мне, депутат без высшего образования? Пусть даже студент. Лично я тоже знаю единственного человека, который может навести в Даугавпилсе порядок. Он молод, активен, имеет высшее образование, достаточно поработал с молодёжью и знает, что нужно не только молодым людям, но и вообще всему городу. И он состоит в другой партии. Имя не назову, я не агитатор и не рекламный агент.