Партия Осипова знает с кого надо брать пример! 90

"Отныне над Европой будет развеваться великое знамя свободы народов и мира между народами". И. В. Сталин, 9 мая 1945 года.

8 и 9 мая даугавпилсская ячейка Партии Осипова активно включилась в мероприятия, посвященные Дню Победы. Самый долгожданный и любимый народный праздник, который в эти дни объединил весь многонациональный Даугавпилс, в нынешнем году прошел с невероятным размахом. На фоне экономического и политического коллапса в стране еще больше стала заметна моральная и духовная значимость Великой Победы.

8 мая, в День разгрома нацизма и памяти жертв Второй мировой войны прошла регулярная акция посещения братских захоронений советских воинов в черте нашего города. Несмотря на то, что мероприятие осуществляется под эгидой самоуправления, а его первые лица никогда не пренебрегают шикарной возможностью выразить свою лояльность в отношении оценок и итогов Великой Отечественной, принятых большинством жителей Даугавпилса, популистский пафос был изрядно сбит количеством простых людей, которые отправились возложить цветы на могилы солдат. Ветераны, дети войны, депутаты и работники самоуправления, дипломатические представители России и Беларуси, политических партий были все же искренни в своих чувствах, а душевный порыв был общим.

Впервые в почтительном объезде мемориалов Даугавпилса принимала участие Партия Осипова. Скорбный поклон от лица движения, которое всеми силами, прямо и честно заявляет о неприятии фашизма во всех его проявлениях и действенно противостоит его реинкарнации в определенных кругах латвийского общества, совершили кандидаты в депутаты гордумы Юрий Каршин, Дмитрий Даугерт и Евгений Ротай.

- Самое сильное впечатление на меня произвело посещение мемориала жертвам фашизма в Погулянке. Никакого воображения недостаточно, чтобы представить каким образом те нелюди со свастиками на рукавах смогли пойти на такие преступления. На этом маленьком клочке Погулянского леса были замучены и убиты более ста тысяч человек! Это все нынешнее население нашего города. Слезы наворачиваются на глаза, когда тебя настигает понимание, какой подвиг совершили наши ветераны, остановив то решительное, тотальное и неоправданное Зло, зародившееся в сердце старой Европы. Пример героизма и мужества еще подают живые вершители Победы – счастья им, благополучия и долгих лет жизни, – пожелал ветеранам Юрий Каршин.

В подтверждение своих чувств к ныне живым ветеранам Даугавпилса после посещения последнего пункта акции, братского кладбища в Стропах Партия Осипова сделала подарок Даугавпилсской организации борцов антигитлеровской коалиции. Тринадцати членам ветеранского общества были переданы именные памятные грамоты со словами благодарности и поддержки, а на счет ДОБАК была переведена дарственная сумма денег. Председатель ДОБАК Иван Николаевич Терехов поблагодарил Партию Осипова за помощь и внимание к ветеранам.

А вечером 8 мая Партия Осипова провела праздничный концерт, посвященный Дню Победы. В ночном клубе “Глиемезис” со специальной программой выступили рок-группы “Новое имя”, Slurm, а также известнейший городской музыкант Рэд. Стоит отметить, что кандидаты в депутаты от Партии Осипова Дмитрий Даугерт и Евгений Ротай являются музыкантами и вместе работают в коллективе “Новое имя”. По отзывам публики концерт удался, причем отзывы эти были как на русском, так и на латышском языках. Хочется верить, что городскую молодежь из разных этнических групп в тот вечер сблизила не только музыка и пятничный досуг, но и нечто большее, за что проливали кровь их деды и прадеды…

И вот, наконец, наступил сам долгожданный День Победы. В 11 часов утра от мемориала в сквере Славы началось праздничное шествие, в котором приняло участие около 15-ти тысяч даугавпилчан и гостей города. Так много народа 9 мая на улицах Даугавпилса не было никогда за последние 20 лет. Это говорит о том, что меняется не только отношение к дате, но и сама философия праздника. На первый план все больше выходит его объединяющая сила.

Море цветов, счастливые лица, песни, военные и победные марши – все это как нельзя лучше передавало атмосферу всеобщего ликования. Взрослые и дети, виновники торжества – ветераны единым строем прошли до парка Дубровина. Когда голова колонны уже достигла площади Виенибас, её хвост ещё поворачивал с улицы Имантас. По ходу шествия в него вливались все новые и новые люди. Партия Осипова пронесла венок до мемориала советским воинам в парке Дубровина и приняла участие в минуте молчания у Вечного огня.

Фото Юрия Бердникова

Народные гуляния продолжились до вечера. В праздничных мероприятиях, организованных партией ЗаПЧЕЛ, приняли участие десятки тысяч человек. Торжества венчались грандиозным салютом на берегу Двины. В огненных разрывах явственно проглядывались намеки на ход Великой Отечественной войны. В первой части салюта на средней высоте доминировали оранжевый и холодные цвета, передающие хаотическое и тяжелое настроение начального этапа войны. А в заключительной стадии в небе над Даугавпилсом бушевал яркий и радостный огонь, сплошные разрывы, символизировавшие мощь советского наступления. В огненных шарах можно было видеть также национальные цвета стран, освобожденных победоносной Красной Армией.

Безусловно, праздничный концерт и салют стали одними из лучших подарков для ветеранов города ко Дню Победы. А благодарные горожане, безусловно, и впредь продолжат уже сложившиеся за последние несколько лет традиции празднования 9 мая. Партия Осипова всецело разделяет радость даугавпилчан. С праздником, с Днем Победы!

(Оплаченная политическая реклама)


Написать комментарий
Показать предыдущие 70 комм.
Да еще и дурак полный.:) Счастье мое - моя дочурка. Ваши проблемы, проблемы быдла, меня вообще не волнуют. ЛЮДЯМ, как помогал, так и буду помогать. Да только выхода у вас действительно нет. "Тяперешние крызысные менеджеры", али "леди (вот уж смеялся от души) жалезяковые" вас доведут до цугундера. Не долго осталось. Месяца два-три от силы. И спасать вас они не будут. И не потому даже, что не захотят. Просто понятия не имеют, как это делать. Для такой работы нужно знать хотя-бы элементарные вещи. А за "продался" - при встрече,не обижайся. Оскорблений не спущу.

Вообще то, пожелание " не продаться" - это наказ избирателя, ..где уж тут ты оскарбление усмотрел.. :)))))
Прочитал твои комментраии тут всем нам...
Возник главные вопрос!!
Выборы. Мы - избиратели, выбрали Степанова депутатом!!! А что дальше то????
Если Степанов, не примкнёт (т.е. продастся)к правящей каолиции Строде или Эйгиму, а будет сам по себе - то, какой смысл вашего пребывания в думе г-н Степанова?? Будет , примерно как Эйгим сейчас , от безнадёги что от него ничего не зависит не посещать думу?? А если будете , то зачем?? Или у вас есть РЕАЛЬНЫЕ МЕРЫ ВОЗДЕЙСТВИЯ на правящую каолицию??
9 из 10 шансов, что этот вопрос(ы) тупиковые, и вы не сможете ВНЯТНО ответить, даже не мне(нам) а самому себе.
Если будет внятный ответ - то его должны прочить ваши потенциальные избиратели, не только тут, но и обязательно в прессе... А то только моего голоса может и не хватить до 5 процентног барьера.

Рита: Сергей Аркадьевич! Как же Вы собираетесь работать, если не слышите даже людей, которые не выступают в отношении к Вам как оппозиция. Даже меня, в принципе, очень лояльно относящегося к Вам человека, Вы ведете себя по принципу :Ша, место. Неприятно, пропало любое желание общаться с Вами. Машите шашкой дальше. Можете не отвечать лично мне, кже не имеет значения. Всего доброго. Перепрыгните 5%, тогда посмотрим.

Брось. Не обижайся на Степанова. В думе как раз и нужен человек, который может сказать всем.....Шааа. Место!! И "заткнуть рот" очередному идиотскому проекту или хотя бы попытаться это сделать.
Надоели в думе, люди "лояльные" ко всем. Уж лучше пускай там Степанов будет со своим "Единственно правильным мнением" и "неуважением к дуракам", чем очередная размазня безропотно выкидывающая руку вверх.
Боюсь, только, что таких здравомыслящих избирателей как я, может не хватить Степанову для 5 процентов. Ведь в городе полно ещё быдло-избирателей, которые признают только тех кто с ними "заигрывает и обещает".
ИТАК: ВСЕ ГОЛОСУЕМ ЗА Степанова, если вы не быдло-избиратели!!

Но даже я уже не вижу реальной возможности сохранить свой родной город после набега всяческой вараклянской, краславской, аглонской, бобруйсской и прочей нечисти.
==========================================
Ну С.А. - выдал ты , так выдал :)))) 9 баллов!!
Если бы ещё и в список не забыл добавить "шпогско-вышской" было бы 10!! Интересно, намеренно забыл, или случайно.. ???

Возник главные вопрос!! Выборы. Мы - избиратели, выбрали Степанова депутатом!!! А что дальше то???? Если Степанов, не примкнёт (т.е. продастся)к правящей каолиции Строде или Эйгиму, а будет сам по себе - то, какой смысл вашего пребывания в думе г-н Степанова?? Будет , примерно как Эйгим сейчас , от безнадёги что от него ничего не зависит не посещать думу?? А если будете , то зачем?? Или у вас есть РЕАЛЬНЫЕ МЕРЫ ВОЗДЕЙСТВИЯ на правящую каолицию?? 9 из 10 шансов, что этот вопрос(ы) тупиковые, и вы не сможете ВНЯТНО ответить, даже не мне(нам) а самому себе. Если будет внятный ответ - то его должны прочить ваши потенциальные избиратели, не только тут, но и обязательно в прессе... А то только моего голоса может и не хватить до 5 процентног барьера.

На этот вопрос я ответил чуток раньше. Даже не будучи депутатом я заставил эту думу сделать так, чтобы лично мне, попутно и многим другим жителям города, жилось намного легче. Но если этот вопрос главный у избирателя - пройдите мимо моей фамилии.
В прессе выступать больше не буду. Проблема демократии в том, что посредственность, дабы быть избранной вынуждена раз в четыре года УНИЖАТЬСЯ. Зато потом, все четыре года, посредственность мстит за свое разовое унижение этим самым избирателям. Когда нечего предложить, приходиться обещать райские кущи и хвалить, хвалить, хвалить... себя любимого. Не для меня это все. А у вас всего два выхода. В нищету с нынешними или к надежде с новыми. На сем и завершим.

Ветаран СССР: Но даже я уже не вижу реальной возможности сохранить свой родной город после набега всяческой вараклянской, краславской, аглонской, бобруйсской и прочей нечисти. ========================================== Ну С.А. - выдал ты , так выдал :)))) 9 баллов!! Если бы ещё и в список не забыл добавить "шпогско-вышской" было бы 10!! Интересно, намеренно забыл, или случайно.. ???

============================================
Опаньки, это на кого мы намекаем? На первого номера в списке Партии Осипова? Ну-ну. Г-дин Каршин вообще-то родился и вырос в Д-се. И не надо здесь ля ля. Я его знаю, я с ним вырос в одном дворе.

Опаньки, это на кого мы намекаем? На первого номера в списке Партии Осипова? Ну-ну. Г-дин Каршин вообще-то родился и вырос в Д-се. И не надо здесь ля ля. Я его знаю, я с ним вырос в одном дворе.
=======================================

И журналисты в политику полезли. Интересно, что Юрий Каршин будет делать на заседаниях коалиции (не дай Боже пройди Партия Осипова 5 процентный барьер)? В свой блокнотик стенографировать, а потом в "Нашке" под псевдонимом думу поливать? :):)

Ну ё-моё! Прям как дети малые! Лишь бы подраться. Да, сидя за компом, можно всякое писать. А реально то вы на что способны, кроме как ругать всех подряд? Смотрю, тут есть завсегдатаи Д-пилских сайтов. Не надоело? А что касается призыва голосовать за С. (да хоть за кого), если мы не быдло, то вот что. Следите за своим текстом, автор призыва, если ВЫ не быдло. Вообще, сидят тут круглосуточно и хамят друг другу. А что вы, дорогие мои, в прессу не напишете? На статью полноценную слов не хватает? Или партию новую создайте, чем тут всех жизни учить. А, в партии же работать на благо города надо, иначе и создавать её смысла нет. А работать людям нынче лень. Вот и пойми вас.

Интересно, что Юрий Каршин будет делать на заседаниях коалиции (не дай Боже пройди Партия Осипова 5 процентный барьер)? В свой блокнотик стенографировать, а потом в "Нашке" под псевдонимом думу поливать? :):)
------------------------------------
К "Нашке" Каршин не имеет никакого отношения, а из журналистики давно ушел.

Дайте мальчикам в войнушку поиграть. Им что Сэма мочить,что вараклянскую шушеру,так разницы нет. И все про профессионалов говорят. Счас взрыдну от умиленья. Все кричат про счастье и секс, но как-то в общем масштабе. Но до дела доходит(любого!), то 95% скандирующих -фулл импотенты. Все как есть уристы и мэнеджеры, через Э.

Из комментов на компромат.лв , но точно про нас
Нужен лидер, а не пидер 2009-05-17 14:39:08 83.178.73.148
Геноцид против жителей Латвии может остановить только лидер, которого бы признал народ Латвии. Лоскутов мог бы стать таковым. Но его не слышно и не видно. Всюду Шлесерс.

Еявр: ......Да, сидя за компом, можно всякое писать. А реально то вы на что способны, кроме как ругать всех подряд? Смотрю, тут есть завсегдатаи Д-пилских сайтов. Не надоело? А что касается призыва голосовать за С. (да хоть за кого), если мы не быдло, то вот что. Следите за своим текстом, автор призыва, если ВЫ не быдло. Вообще, сидят тут круглосуточно и хамят друг другу. А что вы, дорогие мои, в прессу не напишете? На статью полноценную слов не хватает? .....

Уровень некоторых комментаиев (по информации и по ходу мысли), на порядок выше чем, какая - нибудь заказуха в местной прессе.
Слышал поговорку?? " Хочешь почитать - купи газету, хочешь знать правду - почитай комментраии к этой газете".. Утрировано, но в цель.

Ветеран СССР: Уровень некоторых комментаиев (по информации и по ходу мысли), на порядок выше чем, какая - нибудь заказуха в местной прессе. Слышал поговорку?? " Хочешь почитать - купи газету, хочешь знать правду - почитай комментраии к этой газете".. Утрировано, но в цель.

О да! Комментарии! К этой статье я их почитал. Читаемыми оказались только первые две страницы. А дальше понёсся такой бред, что я не выдержал и присоединился.

Предвыборная статистика по всей Латвии www.tavabalss.info

Статистика: Предвыборная статистика по всей Латвии www.tavabalss.info

====================
Ну это п...ц какая объективная статистика... У Партии Осипова- 10%, у ЗаПЧЕЛ - 6%. Да кто они такие?! Это динозавры вымирающие! Нет ложной статистике!

Проценты Барбакадзе не смутили, его же никто в думе не видел, а он уже там был. Политик он никакой

URA tovarishi, dobralsa nakonec ja do etogo sajta! Izvinite, cto pishu ne russkimi bukvami, nety raskalda na klave takogo!
I tak, cto za partija? Otkuda, kto takie, opit estj? Vipuskniki minimu mezdunarodnix otnowenij? Zacem vam v dumu, idite podnimite Daugavpils ekonomiceski, bez dumi! Na predpriajtija rabotatj za darom i podnimatj proizvodsto. Potom podnjav na dostojnij urovenj i sootvetstvenno gorod v vide nalogov polucil xorowuju virucku vi i idjote balotirovatjsa v dumu! Vo, i nikak inace! Inace mozno, soglasen - v anglii ostalisj dlja vas eshjo rabocie mesta!

Про Англию -хорошо, так это мы и сами знаем, все уехали туда, в городе скоро здороваться не с кем будет. А производство в городе не поднять при этой бабской хевре. Дело не в том, что здесь кто-то агитирует за конкретную партию. Обратите внимание, все задаются вопросом, кто является меньшим из зол. Уже никто не ставит вопрос Воруют или нет, а всех интересует Сколько оставляют. Ныншние сожрали все и всех. Вот такой пасьянс. Так что будут голосовать против, а не за.

Noncommitial: URA tovarishi, dobralsa nakonec ja do etogo sajta! Izvinite, cto pishu ne russkimi bukvami, nety raskalda na klave takogo! I tak, cto za partija? Otkuda, kto takie, opit estj? Vipuskniki minimu mezdunarodnix otnowenij? Zacem vam v dumu, idite podnimite Daugavpils ekonomiceski, bez dumi! Na predpriajtija rabotatj za darom i podnimatj proizvodsto. Potom podnjav na dostojnij urovenj i sootvetstvenno gorod v vide nalogov polucil xorowuju virucku vi i idjote balotirovatjsa v dumu! Vo, i nikak inace! Inace mozno, soglasen - v anglii ostalisj dlja vas eshjo rabocie mesta!

эх товарисч! нету больше производства в даугавпилсе и не будет с нынешними дебилами думовскими.
З.Ы. когда же в думу клавы поставят с русской раскладкой а?

Кстати, очень хорошо, что эта партия провалилась с треском. При всем моем уважении к Юрию Каршину как человеку, политические взгляды с ним не только не разделяю, но и считаю их опасными. Не надо ему политикой заниматься ;)

24 Марта 2011 г. - акция!!! Приходи!
12:00 пикет у Президентского дворца!
Затем идем к Сейму!
И проводим Пикет у Сейма + подача резолюции!
(против повышения тарифов Латвэнерго, ПРОТИВ ГЕНОЦИДА НАСЕЛЕНИЯ)

Написать комментарий