Партия Осипова знает с кого надо брать пример! 90

← Вернуться к новости

Об чем шумим, робята?:)
Крюку. Спасибо, конечно. Но! Есть ли смысл метать бисер...? Вопрос не в том, есть положительный результат или его нет. Вопрос в том, что людей сохраняющих свою честь становится все больше. А результат, как Вы справедливо заметили, задокументирован. Пустой же треп, пустым трепом и останется.
Коновалу. Особенно мне понравилось про ненависть:) Как можно ненавидеть поросенка? До сих пор ума не приложу:))