Партия Осипова знает с кого надо брать пример! 90

← Вернуться к новости
С.А.: Об чем шумим, робята?:) Крюку. Спасибо, конечно. Но! Есть ли смысл метать бисер...? Вопрос не в том, есть положительный результат или его нет. Вопрос в том, что людей сохраняющих свою честь становится все больше. А результат, как Вы справедливо заметили, задокументирован. Пустой же треп, пустым трепом и останется. Коновалу. Особенно мне понравилось про ненависть:) Как можно ненавидеть поросенка? До сих пор ума не приложу:))

С.А. - да ладно тебе!! Ты свои документированные результаты, если уж и хочешь представить, так сложи их в две стопки. Где ты облажался, и где не очень!! И сравни!! Стопки буду не равны , ну да ладно. Не буду, тебя "разоблачать", т.к. вынужден за тебя голосовать, хоть ты и опять своего потенциального работодателя т.е. меня(читай избирателя), всячески обзываешь и унижаешь.
Твоё счастье, что в городе сейчас выбирать не из кого особо то. Поэтому, придётся за тебя голосовать - ты куда меньшее зло, чем Строде, Эйгим и Немцов. Главное, что бы ты , когда в думу попал, не продался Строде или Эйгиму....